Bienvenido,
Invitado
|
|
Buenas tardes amigos,
Actualmente tengo instalado en mi tel?fono una versi?n de Navitel v 9.10.1996 he descargado diferentes versiones de los mapas de navitel pero cuando los instalo el trazado de rutas me sale en l?nea recta. He estado revisando sus anteriores explicaciones respecto a este tema pero me pierdo no las entiendo. Creo que tengo que descargar algo m?s que la versi?n correcta de mapa alg?n otro archivo. Gracias por ayuda y su atenci?n, espero disculpen mi novatada |
Quirino Antonucci
Garmin Nuvi 30/40/50, Navitel Ciudad Bolívar, Edo Bolívar
Última Edición: 08 Jul 2019 18:36 por David Krause. Razón: Arreglando el titulo y el texto
El administrador ha desactivado la escritura pública.
|
|
Sugiero que revises los mensajes en la categoria correcta: www.gpsyv.net/index.php/foro/navitel
Por ejemplo: www.gpsyv.net/index.php/foro/navitel/317...rutea-en-linea-recta |
David A. Krause
Garmin Drive 51 Embajador GPSYV en Washington DC
El administrador ha desactivado la escritura pública.
|